aibolit_космоэергетВнимание! Выполнять какую-либо практику, связанную с частотами Космоэнергетики или Рейки можно только если Вы сонастроены в частоты, которыми собираетесь работать! Никакого самопосвящения, аутоинициации, самостоятельной сонастройки из Вселенной НЕ МОЖЕТ БЫТЬ и НЕ БЫВАЕТ ни при каких обстоятельствах, никакие ангелы или существа другого мира не могут сделать Вас космоэнергетом или рейки-практиком и передать классические частоты! Только посвящённый учитель способен сонастроить Вас. При посвящении сонастраивается ваша энергетическая матрица для приёма и проводимости целебных энергий. Нет настройки — нет возможности использовать метод, нет возможности исцелять этим методом.
Если Вы думаете, что могут быть исключения, увы, их нет в принципе!
 

Ниже приводятся шаблонные схемы работы с некоторыми классами заболеваний. Их можно использовать как некий усредненный вариант работы, но нужно понимать, что каждый клиент и каждая болезнь уникальны. Поэтому, не следует относиться к рекомендациям, как к единственным верным истинам. Лучше всего, работая с каким бы то ни было заболеванием, прочитать медицинскую литературу о нем, понять его этимологию и суть, и подбирать схему работы исходя из конкретного случая.

Все рекомендации носят примерный (базовый) характер, так как каждый человек индивидуален и у него свой букет проблем и ситуаций.

ИНТЕРЕСНО И ПОЗНОВАТЕЛЬНО — для практиков:

Наши партнёры

Товары для практиков

Яндекс.Метрика

Copyright © 2011-2024