Если у вас есть какая-либо задача в настоящий момент жизни или вы хотите, чтобы какая-то ситуация сложилась или легко разрешилась, то можно применить для этого технику «Треугольник Рейки».

Эта техника предназначена для практикующих вторую ступень Рейки и выше, так как в ней используются символы второй ступени.

Рейки – это универсальная энергия Вселенной, она всегда работает на ваше и всеобщее благо. Поэтому, когда мы делаем Рейки для исполнения какого-то своего желания, мы всегда должны помнить о том, что результат от воздействия энергии Рейки может быть совершенно неожиданным.

Ведь мы можем многого не знать, так как не имеем полной перспективы происходящего и поэтому не всегда понимаем те события, которые с нами происходят и куда они нас ведут. Разум, заложенный в Рейки всегда знает, что лучше для каждого из нас в отдельности и для всех нас в целом.

Делая Рейки для исполнения желаний, на отношения или ситуации, мы доверяем разуму Вселенной и соглашаемся на любой исход или решение – лучшее для нас в настоящий момент. Поэтому воздействуя энергией Рейки на какую-либо ситуацию нужно быть внутренне готовым к любому результату – тому разумному и лучшему, что произойдёт. Это всегда соответствует воле вашей души и тому жизненному плану, который она имеет.

Техника выполнения Треугольника Рейки:

1 ♦   Нарисуйте равносторонний треугольник на чистом листе бумаги и подпишите углы треугольника. Над верхней вершиной треугольника напишите «На высшее благо всех», под левым нижним углом треугольника напишите имя и фамилию человека, для которого делается треугольник Рейки. Если вы делаете его для себя, то можно написать «Я». Под правым нижним углом напишите намерение, для реализации которого делается эта техника.

2 ♦   Заключите треугольник в круг.

3 ♦   Призовите Рейки, начертите над вершинами треугольника и активируйте символы Рейки, так как это показано на рисунке, в следующей последовательности:

  1. Третий символ
  2. Второй символ
  3. Первый символ

4 ♦   После этого передавайте Рейки в течении 3-5 минут:

  1. сначала на верхний угол треугольника;
  2. затем на левый нижний угол, где указаны фамилия и имя;
  3. потом на правый нижний угол треугольника, где указано намерение.

5 ♦   Затем передавайте Рейки 3-5 минут в центр треугольника.

6 ♦   Порвите листок с треугольником на мелкие кусочки и выбросьте, тем самым отпуская свое намерение на волю разумных сил Вселенной.

7 ♦   Завершите технику поблагодарив Рейки.

Возможно, что для реализации вашего намерения от вас потребуется совершение каких-то конкретных действий, поэтому будьте внимательны к происходящей реальности, она может начать давать вам подсказки, а также к тем мыслям, которые к вам приходят.

За один раз техника Треугольник Рейки делается только на одно намерение относительно одной ситуации.

Как правильно сформулировать намерение для треугольника Рейки?

Намерение должно быть сформулировано в самой общей форме в утверждающем виде. Например, для покупки или аренды квартиры лучше написать: «Отличная квартира в самом подходящем районе, с гармоничными соседями и хорошим ремонтом.»

Нужно писать довольно общие формулировки, при этом сделать акцент на всех тех параметрах, которые имеют для вас значение. Вместе с тем, если формулировать намерение слишком конкретно, например, «Квартира 40 кв. м. на 7 этаже кирпичного 16-этажного дома в центральном районе», то тем самым мы ограничиваем реальность и не даем произойти лучшему и необходимому для нас.

При формулировании намерения для треугольника Рейки мы указываем общее желаемое нам направление, а уточнение деталей доверяем мудрости и творческому изобилию жизни.

Наши партнёры

Товары для практиков

Яндекс.Метрика

Copyright © 2011-2024