Если у Вас проблемы со здоровьем, проблемы в личной жизни, проблемы, которые невозможно решить, Вам сюда.

Если у Вас опускаются руки и кажется, что нет выхода, Вам тоже сюда.

Все сеансы коррекции направлены на восстановление физического и душевного здоровья и на решение поставленных задач.

Во время сеанса исцеление идет на всех уровнях – физическом, психологическом, энергетическом и кармическом, поэтому с какой бы проблемой не обратился человек, кроме решения своего вопроса он одновременно улучшает и качество своей жизни.

Ничего не бывает вдруг и сразу, а также, накопленные проблемы у каждого свои, поэтому и срок восстановления и изменения у каждого свой. Кому то достаточно 1-3 сеансов, а кому-то больше.

Сеансы проводятся лично и дистанционно.
Вы можете заказать индивидуальный сеанс коррекции ситуации, согласно вашей проблеме или  любой сеанс согласно расписания.

Все сеансы проводятся по предварительной записи по согласованию с клиентом, предоплата обязательна.

РАСПИСАНИЕ  СЕАНСОВ

◊  Индивидуальный сеанс  коррекции судьбы и ситуации- согласно вашей проблемы. Поимощь в решении проблем.

◊  Комплексный оздоровительно-восстановительный сеанс. 
Восстановление, укрепление и профилактика физического и душевного здоровья. Снятие синдрома хронической усталости, депрессий, страхов. Гармонизация отношений с детьми, родителями, любимыми. Способствуют удаче, в делах, бизнесе, карьере, любви, развитию и реализации сексуальной энергии, созданию семьи. Снятие всех видов негативных программ, в том числе порчи, сглазы, проклятия и т.д. Профилактика, самопознание и совершенствование (духовного развития), благополучие… Проводится: регулярно, Рекомендуется ВСЕМ.

◊  Энергопост — очистительные сеансы и  сеансы коррекция энергопотенциала.

Снятие всех видов негативных программ, очищение, защита. Комплекс техник и методик, работающих на снятие всех видов магии, колдовства, энергетических и кармических программ. Восстановление и гармонизация работы чакр.  Восстановление и укрепление энергопотенциала, защита от аномальных воздействий. Работа со всеми видами аномалий. Экзорцизм.

Режим посещения для каждого – индивидуально, но не менее 3 сеансов, сеансы проводятся подряд (ежедневно). В качестве закрепления после энергопоста рекомендуется пройти несколько комплексных восстановительных сеансов..

◊  Коррекция судьбы и взаимоотношений.
Восстановление и гармонизация согласно вашему запросу.

◊  Сутра – Кармаснятие кармических блоков, очищение сосуда кармы. Комплекс техник и методик, направленных на изменение качества жизни. Карма – это негативная сторона нашей жизни. С чего складываются кармические накопления?… Работа с фобиями, негативными эмоциями, обидами, злостью, ненавистью, страхами, депрессиями… Рекомендуется ВСЕМ не менее 1 раз в год.

◊  Милуоки. Создание семьи, привлечение второй половинки.
Привлечение любви и семейного уюта и благополучия в доме, гармонизация имеющихся отношений. Каждый участник составляет свой индивидуальный запрос матрицу в рамках заданной темы.

◊  ТОКА – ТОН – гармонизация семейных отношений. Комплекс различных техник и методик, направленных на благополучие и восстановление гармоничных отношений в семье, соединяют со “второй половинкой”, восстанавливают и гармонизируют межличностные отношения в коллективе… Режим посещения для каждого – индивидуально. Рекомендуется ВСЕМ.

◊  ИНЬ -ЯНЬ. Данный сеанс способствуют активизации, освобождению, развитию, гармонизации 2-х противоположных энергий – Инь – женской и Ян – мужской. Эти энергии скрыты в каждом человеке, но зачастую блокированы или развиты неравномерно. При этом одна энергия может доминировать в человеке, мешая проявиться другой. Такой энергетический дисбаланс приводит к неспособности развить и реализовать сексуальную энергию, притянуть гармоничного партнера, наладить нормальные взаимоотношения, создать семью.

◊  “Диана Хари” – гармония Души и тела. Быстрое восстановление энергетики, гармонизация энергетических центров (чакр), гармонизация отношений с окружающим миром. Режим посещения для каждого – индивидуально. Рекомендуется ВСЕМ

◊  ОБРЯД «ПОТАЁННЫЙ»  Для тех у кого не получается зачать малыша.

◊  УСТАНОВОЧНЫЕ СЕАНСЫ. Комплекс различных техник и методик, направленных на благополучие и реализацию ваших намерений, согласно заданной вами программе.

◊  ТАТА сеанс омоложения + Световая косметология.  Комплекс различных техник и методик, омоложение на клеточном уровне. Гармоничная работа всего организма, усиление внутреннего жизненного тонуса и энергопотенциала. Рекомендуется всем и мужчинам и женщинам

◊  Матрица желаний. У каждого человека существуют сокровенные желания, но не все из них человек может реализовать самостоятельно. Сеанс способствуют реализации намеченного, складываются необходимые условия, ситуации, случаи для достижения цели, убираются преграды и препятствия, открываются возможности и перспективы.

◊  ЭКО-клининг.  ЭНЕРГОПОСТ – недвижимость, транспорт, товар, другое… Работа с неодушевленными предметами. Энергетическая чистка помещений, офисов, машин, предметов… Предпродажная подготовка (для удачной торговли). Амулеты, талисманы, обереги. Помощь в решении других проблем. Защита. Проводится: регулярно.

P.S. Специалист вправе отказать в помощи, если клиент нарушает этику общения, а также
не оказываем услуги по причинению вреда…

Противопоказания для проведения вышеописанных сеансов: Противопоказания: опухоль мозга, шизофрения.

Наши партнёры

Товары для практиков

Яндекс.Метрика

Copyright © 2011-2024