Индивидуальные и семейные консультации онлайн.

«Никому не дано изменить свое вчера,
Но мы можем изменить свое завтра»

Мы все хотим от жизни одного и того же — счастья, здоровья, любви, благополучия, исполнения желаний, а также чтобы отношения с окружающими приносили нам удовлетворение.

Но что делать, когда в жизни не все, так как хочется?

Каждый из вас, наверное, не раз задавался вопросами: почему я все время болею, когда другие кажутся такими здоровыми? Как вернуть мир и покой в семью? Почему ко мне не приходит удача, а другим все легко и быстро удается? Почему человека, словно что-то удерживает от полного довольства и совершенного здоровья, удачи, богатства? Как выбраться из своих многочисленных проблем и неприятностей? Как вернуть потерянное здоровье себе и помочь близким? Как можно научиться жить так, чтобы ваша жизнь только радовала вас? Что, как, где, зачем и почему….???

Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете получить на личной консультации парапсихолога, потомственной ворожеи-целителя, биоэнергокорректора, магистра, прогрессора космоэнергетики… Светланы Анаэль.

«Кабы знал, где споткнусь, соломки подстелил бы», — многим людям неоднократно приходилось произносить эти слова. Все мы с тоской вспоминаем и об упущенных возможностях… Стремление человека — узнать, что его ожидает в будущем, является совершенно естественным. Для предсказания судьбы люди еще с древних времен использовали гадание как тайный ритуал возможности заглянуть хоть чуточку вперед.

Консультация парапсихолога это объединение в одном сеансе нескольких методик: психологии — экстрасенсорики — ясновидения — хиромантии и магии карт Таро.

На сеансе вы можете задать любые интересующее вас вопросы по здоровью, жизни, бизнеса, карьеры, профориентации, взаимоотношениях, самопознания. Если Вам хочется получить консультацию о своих близких — на сеанс можно брать фотографии.

У каждого из нас в жизни бывают моменты, когда необходим хороший совет, объективный взгляд на ситуацию со стороны.

Вы нашли ответы на вопросы, а что делать дальше?

На диагностической консультации я Вам расскажу не только в чем суть проблемы, но и как это поправить, какие шаги предпринять для более полного решения вопроса. И если по какой либо причине, вы не можете сами справиться вам помогут решении вашей ситуации/проблемы.

Дистанционные услуги 

Для тех, кто по какой либо причине не может приехать на личный прием, мы предлагаем консультацию в онлайн формате вне зависимости от места вашего проживания (телефон WhatsApp, Skype), а также дистанционные целительские сеансы    подробнее…

__________________

У каждого человека как минимум два пути для выбора,

а по какому из них пройти решать вам…

действовать, или стоять сторонним наблюдателем своей судьбы….

 

 

 

 

 

Наши партнёры

Товары для практиков

Яндекс.Метрика

Copyright © 2011-2024