Есть славные деньки  в году,

 чтоб изменить сою судьбу.

Одним из самых главных дней в году является День твоего рождения.

Перед  днём рождения закладывается потенциал года будущего, а несколько последующих дней помогут направить жизнь, успех,  удачу, здоровье, отношения с окружающими в нужное русло.

Что в этом вам поможет: закладка и последующий распорядок астрологического соляра  и, конечно же, магические ритуалы…  

Как встретишь день рожденья – так его и проведёшь. 

С момента рождения и каждый год мы отмечаем сой день рожденья, даже особо не придавая значения и не осознавая всю значимость этого события. Начиная с детских лет, мы привыкли считать этот праздник чем-то особенным и запоминающимся – когда окружающие делают  подарки, говорят добрые слова. С возрастом ощущения радости и значимости притупляется,  дни  Рождения уже не так запоминаются  – словно становятся чем-то обыкновенным.

Закладка Соляра, подготовка и проведение специальных магических ритуалов  – трудоемкое и индивидуальное дело, поэтому всегда лучше получить полную консультацию у специалиста, нежели пропустить целый год своей Жизни.

Не будем уподобляться годам прошедшим, скажем жизни спасибо за урок, и построим своё будущее.

Магический ритуал закладки СОЛЯРА

Что такое СОЛЯР?

С точки зрения астролога это точное время соединения Солнца с градусом своего натального положения – положения во время рождения человека — очень жизнеутверждающее ежегодное событие. Это одновременно очередное «возрождение из пепла» (циклическая составляющая) и продвижение вперед (поступательная составляющая). Первое напоминает нам о том, что мы живем в природном ритме, второе — что мы развиваемся, не стоим на месте.

Время нового «рождения Солнца» — самое значимое для человека событие года!

Исходное положение Солнца в карте рождения символизирует ваше основное предназначение.  А для этого хорошо, конечно, знать точное время своего рождения и положение градуса Солнца в гороскопе.

Пройдя годовой цикл, солнце вновь возвращается на исходную точку, градус рождения.  Вселенная не стоит на месте, и каждый год ваше Солнце попадает в этот градус в разное время и даже иногда в разные дни.

В момент его возвращения вы получаете возможность заново осознать свои главные задачи, духовные основы, движущую силу — но применительно к конкретному этапу своей жизни.

Каждый год это делаете вы — и в то же время уже новый человек, с новым опытом, с новым настроением и новым потенциалом.

В момент Солнечного возвращения закладывается ритм действий на год. Формируется новый стиль поведения, дают о себе знать характерные акценты мышления, настроения, вас начинают занимать другие вопросы. В этот промежуток времени можно заложить в свой соляр, новые перспективы и планы. В это время человек может провести специальный магический ритуал и начать новую жизнь. Для этого требуется только одно – ваше желание.

Среди ваших знакомых, наверняка, подавляющее большинство привычно отмечают свой уникальный День Рождения: готовят стол для гостей или тратят крупные суммы на хороший ресторан, стараются изо всех сил развеселить гостей, чтобы на следующий день почти заболеть от такого «праздника». Однако, результатом этих усилий служит лишь следующий год, похожий как две капли воды на все остальные прожитые годы.

Для многих людей период перед СОЛЯРОМ или Днем Рождения – особенно последняя неделя, не случайно бывает самым трудным в году – ведь нужно отпустить, закончить многие нерешенные за год дела, кого-то простить, кого-то вспомнить, вернуть свои долги и получить чужие. Весь год человек мог жить в спешке и накапливать небольшие долги перед миром из-за своего невежества, лени, невнимательности…  И вот, близится час, когда все старое, отжившее, ненужное должно уйти.

Так что же нужно еще знать человеку, чтобы со знанием дела провести Магический ритуал для привлечения успеха, удачи и здоровья в  предстоящем году? 

Новый день рождения солнца, желательно проводить наедине с собой, с семьёй, в гармонии и благости. Солнце проявляет вашу самость, вашу духовную сущность, ваш духовный выбор, то есть вас самих. Лучше в это время ни с кем, по крайней мере, активно, не контактировать, потому что считается, что тогда человек раздаст, разбазарит себя, свою солнечную энергию, силу в окружающий мир и для него ничего не останется. Как у сороки: «этому дала, этому дала, а самому вот чего осталось…». Это один из тех моментов когда надо подумать в первую очередь о себе любимой.

Перед самим Соляром – рано утром – провести ритуал омовения, в течении не менее 10 минут. Омовение лучше проводить с морской солью, можно использовать готовые соли-скрабы для душа.  Отпустить с водой всё ненужное и печальное, накопленное за прожитый год. «Вода сливается беды рабы (раба)…. больше не касаются».

Этап следующий, перед закладкой своего соляра полезно задуматься о кармических накоплениях, вспоминать, каким был этот год, какие у него были особые события, достижения, победы и поражения. Ненужное подчистить, простить и отпустить. Поблагодарить судьбу за опыт и за приятные моменты. Построить новые планы, распланировать ближайший год. Как это правильно делается, подскажет специалист.

А теперь приступаем к 12 магическим дням соляра, это первые 12 дней после дня рождения.

Так ПЕРВЫЙ день соответствует 1 дому, Второй день – второму дому и т.д. Дома описывают структуру бытия человека. Если вы хотите, чтобы все эти части вашей жизни были в порядке, то надо прожить каждый из 12 дней очень активно и в соответствии с построением ваших планов на будущее.

тайное в жизни, изоляция, монастырь, тяжелые болезни, мистика

А сейчас – более подробно о солярных домах:

ПЕРВЫЙ ДОМ – внешность, характер, темперамент человека, обозначает то впечатление, которое человек производит на других: это внешность человека, его личные представления о себе, его таланты, темперамент, активность, способность быть первым.

В этот день следует во всем проявлять творчество, активность. Неплохо  уделить особое внимание внешнему облику, манерам, и активному проявлению характера – но это не значит, что нужно подавлять других и быть чрезмерно эгоистичным. Не допускаем агрессии и других негативных эмоций.

В здоровом теле-здоровый дух. Не повредят активный отдых на свежем воздухе, гимнастика, активный спорт, массаж и SPA процедуры.  В этот день лучше  не  приглашать гостей – постараться больше внимание уделить себе.

ВТОРОЙ ДОМ деньги, ценности, движимое имуществ, умение зарабатывать и тратить деньги, практические знания и умения, добытые собственными усилиями, деловая активность, имущество, достаток и богатство.

Хорошо если этот день совпадает с получением подарков, прибыли, заработной платы. Если нет тоже не страшно, тогда делаем подарок себе самой. Стараемся тратить деньги с пользой, проверить все свои счета, долги, — не брать в этот день в долг и по возможности не одалживать денег другим ( в некоторых случаях к щедрости одалживание денег не относится).  Нельзя в этот день жадничать, предаваться гордыне по поводу материальной собственности. Если же вы считаете себя «бессеребренником» и зарабатывание денег дается вам с огромным трудом, то вы, наоборот, можете весь день посвятить заработкам.  Постарайтесь понять, что вы просто «выдумали» свою бедность и с этого дня у вас будет и есть полное право на благосостояние.

ТРЕТИЙ ДОМ – близкое окружение, соседи, контакты, обучение, отношения с окружающими, обмен мыслями, любознательность, речь, договоры, соглашения, известия. Недалекие путешествия.

Если хотим кардинально поменять жизнь полезнее всего в этот день делать противоположное тому, что вы делаете обычно, общаясь с другими людьми. Если вы по натуре «молчун» — полезно больше контактировать, обмениваться своими мыслями и идеями. Если же вы болтун-говорун, в этот день во избежание «проколов» лучше всего больше молчать или говорить очень мало  и по существу. Девиз этого дня «за базар можно и ответить». Это же может относиться и к желаниям. Не допускаем двусмысленных фраз, например: «на здоровье», «ничего себе».  Другой пример фраза «оставьте меня все в покое» может привести в результате, что муж уйдёт к другой, дети уедут в дальние края, и вы в покое и одиночестве останетесь одна в пустой квартире.

ЧЕТВЁРТЫЙ ДОМ — родители, дом, семья,  ваши корни, предков вообще, дом и семью, завершение жизни, душевный мир, привычная обстановка, эмоциональная безопасность, опора для выживания.

Наблюдайте, куда вам захочется отправиться в течение этого дня – возможно, вы захотите провести день в лесу или на природе, или в том месте, где можно будет вспомнить ваш род, попросить у него помощи и поддержки. Лучше всего навестить в этот день родственников. Хорошо заниматься домашней работой, привести в полный порядок сад, огород. В этот день лучше не начинать ничего нового, не быть активным, но и бездействие, лень, грусть, слезы лучше в этот день не допускать, чтобы они не сопровождали вас в течение всего следующего года.

ПЯТЫЙ ДОМ — творчество, любовь, дети, роды, развлечения, искусство, творческие профессии, само творчество, увлечения, хобби, свободное время, случайное счастье, любовь, романтические приключения, желание быть замеченным и оценённым в обществе, популярность, траты на развлечения.

В этот день лучше не увлекаться любовными приключениями, не соблазняться ими даже, если будут сильные соблазны и искушения, не следует играть в азартные игры. Хорошо побыть с детьми – понаблюдайте за их игрой, и вы увидите, как много в ней радости, внимания и непосредственности. Можно также заняться каким-то делом, которое вы не делали до этого дня никогда. Советуем вспомнить детские годы – сделать что-то такое, что тогда вам категорически запрещали родители. В любовных приключениях, наоборот, нужна воздержанность – потом свое наверстаете. Важное место занимает естественное общение со своими или чужими детьми.

ШЕСТОЙ ДОМ — ваше здоровье и заботу о нем, служение и повседневный труд, забота о ближних, и обязанности, подчинённость, дисциплина, отношения на службе, рабочая обстановка, профессиональные навыки, работа с инструментами и механизмами.

День заботы о своём здоровье. День, когда можно полностью посвятить себя делам, повседневным заботам. Можно в этот день продвинуться по служебной лестнице как за годы усердного труда. День спокойствия. Но старайтесь остерегаться рутины. Посмотрите, не затягивают ли вас в свой водоворот мелкие повседневные дела, за которыми легко не увидеть главного, важного. Хорошо в этот день попробовать на себе новую диету или устроить себе легкое питание.

СЕДЬМОЙ ДОМ — обозначает супруга, партнёров и врагов, личные отношения с людьми, ответственность перед ними;  брак, развод, разлуку, разрыв отношений, судебные процессы, торговлю, сделки, конкуренция, соавторство.

Если вы живете с партнером, то очень хорошо было бы провести этот день вместе и обсудить совместные планы на будущее – они могут состоять в том, что вы начнете делать что-то такое, на что не решались. Может быть, вы наконец-то выскажетесь напрямую, и многое проясните в ваших отношениях. Хорошо вспомнить всех своих партнеров и понять, что у вас сложилось, а что — нет и почему. Лучше не судиться, не разводиться, не заключать договоров. Но если в этот день вам все же придется подписывать важные бумаги, проверьте их обязательно не один раз.

ВОСЬМОЙ ДОМ – завершение старого, отжившего и ненужного, изменения, испытания, кризисы, конец старых условий, начало новых; зачатие и рождение, секс; потери и приобретения по независящим от человека причинам; ценности других людей.

Это самый сложный день не допускаем сложных конфликтных ситуаций.  Особенно важно научиться контролировать свои эмоции и чувства. Конфликт даже небольшой может в будущем привести к потерям. Будьте готовы к тому, что именно в этот день из вашей жизни уйдет что-то давно устаревшее, хотя и все еще дорогое.  Лучшее проведение данного дня, побольше позитива, все неурядицы стараемся переводить на юмор, шутку. Всё что не делается-всё к лучшему.

ДЕВЯТЫЙ ДОМ — мировоззрение, религия, философия, высшее образование, знания, расширяющие кругозор,  дальние родственники, люди издалека, с другим взглядом на мир, дальние поездки и путешествия, особенно с познавательной целью.

МОЖНО научиться чему-то новому – это очень хорошо! Хорошо встретиться с гостями издалека, отправиться в дальнее путешествие, если вы намерены путешествовать весь следующий год. В этот день важно не сидеть дома. Сходите в музей, на выставку, в библиотеку, прочтите познавательный журнал. Но именно в этот день нельзя никого учить самому. Нельзя поучать родственников, друзей и даже детей, хотя к этому вас может очень сильно тянуть.

ДЕСЯТЫЙ ДОМ — обозначает власть, воплощение замыслов, профессию, карьеру, общественное положение, авторитет, практические цели и результаты в жизни, оценка ваших заслуг – как слава, так и позор, отношения с начальниками, государственными властями, личная власть и её использование, проявление честолюбия, стратегия движения к цели, практический жизненный выбор.

В этот день переоценка вашей трудовой, профессиональной, творческой направленности. То ли место я занимаю, нравится ли мне это. В этот день не должно быть чрезмерностей ни в делах, ни в мыслях. Не создавать иллюзий и ложных целей.  В этот день может возникнуть сильное желание почувствовать себя начальником, но инициатива не желательна. Однодневный командирский тон никому не нужен и  может стать причиной будущих конфликтов. Но плох тот солдат, что не хочет стать генералом.  Планирование карьерного роста,  вполне уместно в этот день  Обязательно вспомнить всех своих начальников и мысленно поблагодарить их за «науку».

ОДИННАДЦАТЫЙ ДОМ — обозначает друзей, надежды на будущее, планы, веру и мечты человека, его представление о счастье, покровителей,  неожиданности.

ДВЕНАДЦАТЫЙ ДОМ — обозначает ограничение, отречение и освобождение от старого, ненужного, очищение кармических узлов, религиозные действа. День благодарности, молитвы и отдыха. Почувствовать свои силы, посетить Храм. В этот день надо проявлять терпение, быть миролюбивым и сострадательным к нуждам других людей. Очень хорошо помочь кому-то в трудной ситуации и полностью освободиться от груза памяти, от всех прошлых лет, простить своих обидчиков, почувствовать любовь ко всему миру, ко всем людям.

На самом деле в этой небольшой статье сделана лишь попытка настроить вас на серьезное отношение к теме Дня Рождения. Закладка Соляра – трудоемкое и индивидуальное дело, поэтому всегда лучше получить полную консультацию у специалиста, нежели пропустить целый год своих возможностей по улучшению качества жизни.

Пусть все 12 дней соляра пройдут так, какой вы хотите видеть свою  дальнейшую жизнь.

Наши партнёры

Товары для практиков

Яндекс.Метрика

Copyright © 2011-2024