Эгрегоры зороастризма ♦Митра   ♦Хумо   ♦Хубби   ♦Нахид   ♦Мах   ♦Йедине   ♦Деен   ♦Мирих   ♦Эшма   ♦Сраош 

ХУМО — Богиня счастья. Священная птица, приносит в дом счастье, благополучие, удачу, фортуну и благосостояние,  внутреннюю  гармонию и душевный покой.

Великолепная зороастрийская частота, несущая позитив, хорошее настроение и улучшение самочувствия. Приходят хорошие люди, друзья, становится легче в финансовом плане. Чудо — оно везде, надо только открыть глаза и позволить себе иметь чудесную жизнь! Хумо всегда помогает человеку именно там, где уже потеряна всякая надежда на успешное стечение обстоятельств. Разворачивает ситуации таким образом, чтобы Намерение достижения удачного исхода события, обретения важного для Вас результата было достигнуто, пускай не самым коротким, но наиболее безболезненным и гибким путем.

Мыслеобраз — тень пролетающей птицы за плечами пациента.

Зороастрийская частота Хумо практически универсальна. У нее можно просить практически все, она может осуществить все желания
какие только могут прийти в голову человеку.

Но! Не «проталкивайте» ситуацию, прислушивайтесь к знакам, которые будут появляться в процессе применения данной энергии – и Вы достигнете счастья, удачи и благополучия наилучшим образом.

Зороастризм — это усилитель намерений, на том конце канала — находится бож
ество, внимающее просьбам! Нужно именно просить! Причем с огромным желанием, мысль должна быть четкой и конкретной, например «хумо, пусть у меня будет большая выручка», «хумо, пусть у меня будет много денег» зная, что они придут от продажи товара, пр
и этом представляя тень птицы на магазин.

Нахид-

Проговаривать просьбу нужно обязательно! Представьте вы пришли к человеку с просьбой, пришли, помолчали, пофантазировали в голове, что хотели попросить, развернулись и ушли. Какова будет помощь? Догадайся сам?  При такой работе и выручка будет постоянно стабильной и сущности все повылетают, зороастризм также чистит. Как с утра попросили, потом только огонь поддерживайте в магазине от первой свечи и все!

Немного истории.

У разных народов и в разных религиях птица счастья называлась по-разному. Однако это не меняло сути.  Птица счастья приносила человеку то, что он просил, независимо от желаний. Это могло касаться любых сторон человеческой жизни, начиная от материальной стороны и заканчивая здоровьем и личными отношениями.

Птица счастья бессмертна, ей подвластны все пути и дороги. Она была, есть и будет свидетелем смены эпох, течения времен, начиная с сотворения мира. Именно поэтому божество Хумо является вершителем судеб и свидетелем, как взлетов, так и падений, которые сопровождают жизнь люб
ого человека.

Известен такой миф о птице счастья. Бессмертная птица сидит на высокой горе и разделяет два мира – повседневный и потусторонний. Именно поэтому птицу Хумо ещё называют птицей покровительницей магов, тайных оккультных знаний, птицей победы и свободы. Если в вас есть трусость, то вам вряд ли посчастливится стать настоящим магом, коих единицы. Однако если вы готовы к долгому, но захватывающему путешествию, если вы решительны и бесстрашны, вы можете пролететь с птицей Хумо через все хитросплетения тайных знаний. Она будет защищать вас и направлять на вашем пути. Так же вы можете сами узнать у птицы счастья, что же это такое СЧАСТЬЕ. Есть оно на самом деле или нет. Как его достичь как можно быстрее и гармоничнее.

Почаще пользуйтесь частотой Хумо и вам откроются истины ранее вам неизвестные, но такие потрясающие и простые. Ведь счастье есть изначально в каждом человеке. Просто не каждый может найти это чувство в себе, оно настолько глубоко спрятано внутри, что порой докопаться до него практически невозможно.

Птица Хумо поможет вам найти именно ваше счастье, достать его из глубин вашего существа, сохранить его на долгие года, наслаждаться им, дарить его другим людям. Для вашего счастья у вас уже все есть, здесь и сейчас. Иначе и быть не может.

Каждый человек счастлив или несчастен в меру своей веры и осознанности. Просто нужно научиться избавляться от пустых иллюзий и навязанных социумом критериев и установок. Нужно научиться отпускать все ненужное, научиться лелеять и взращивать в своей душе даже самые маленькие ростки счастья, гармонии и радости. Чтобы научиться делать это быстрее и эффективнее, почаще открывайте на себя частоту Хумо и увидите, насколько быстро начнет меняться ваше настроение, ваша жизнь, ваше окружение.

Однако, птица счастья может запросто ускользнуть из ваших рук… Улетит вдаль… Только смелым и решительных под силу приручить эту гордую птицу. Начните работать с Хумо и вы поймете, насколько вы готовы принять то, что она может вам дать, насколько вы готовы впустить в свою жизнь позитивные изменения… Или вы до сих пор топчетесь на пороге дома под названием «Счастье». Чрезмерные переживания по поводу своего личного счастья могут отбрасывать человека далеко от его целей и мечтаний. Поэтому нужно не накручивать себя, борясь с ветряными мельницами. Нужно принять подарки судьбы, подарки птицы Хумо. Нужно прислушаться к себе и впустить, наконец, в свою жизнь все хорошее, что только может предложить человеку Вселенная. Каждый может быть счастлив, но не каждый готов к этому. Проснитесь, станьте осознанней и будьте готовы к головокружительным изменениям в вашей жизни!

Отношения. Нужно ли говорить, что птица Хумо делает отношения между людьми более наполненными и истинными? Отбрасываются ненужные движения и поступки, придирки и обиды. Жизнь наполняется значимыми вещами. Отношения становятся более искренними и естественными. Чего ещё можно желать в отношениях? Хумо учит нас слушать свое сердце и поступать с окружающими  в соответствии с велениями сердца, а не «мозга». Это и есть самое ценное в от
ношениях. Хотите ли вы парить в едином полете со своим партнером? Хотите ли вы слиться воедино и прожить так долгие годы, наполненные любовью, уважением и взаимопониманием? Теперь вам это под силу. Птица счастья поможет вам в этом.

Бизнес. В вопросах зарабатывания денег и творческого роста частота Хумо просто незаменима. Удачно подписанные контракты, разрешение старых зависших ситуаций, привлечение в вашу жизнь и в жизнь вашей компании добросовестных и надежных компаньонов, улучшение материальной базы и многое другое… Все это придет в вашу жизнь при условии регулярной работы с данной частотой. Вы будете ощущать присутствие богини Хумо в своей повседневной жизни, замечая счастливые стечения обстоятельств, сплетающихся в полноводную реку успеха и достатка. Попробуйте и вы не пожалеете.

Духовный рост. Саморазвитие, пожалуй, самое важное в жизни человека. Мудрость, которой очень часто не хватает в силу разных причин, помогает гибко и спокойно проходить через череду трудностей и уроков, которые преподносит человеку судьба. Именно мудрости можно и нужно просить у Хумо. Мудрости во всем и везде. Это поможет с легкостью проходить свой путь, не обвиняя и не унижая никого. Вам могут открыться тайные знания, в вашей жизни могут появиться мудрые наставники, которые объяснят вам простые, но в то же время такие непонятные истины. Вы станете более мудрыми, самодостаточными и осознанными. Хаос в голове прекратится и на первый план выйдут действительно ваши, а не чьи-то желания и мысли. Желания станут более мудрыми, истинными. Это будут желания вашей души, исполнение которых будет вести вас к осуществлению вашего предназначения, вашей миссии в этом воплощении. Вы услышите потребности своего высшего Я, и никто вам уже не сможет навязывать чужие, не ваши мысли и желания.

Целительство. В целительстве птица Хумо незаменима. Какое может быть исцеление тела без исцеления души? Именно душу исцеляет Хумо, а потом уже исцеляется тело. Достучаться до души человека порой очень непросто. И чтобы это сделать целители с незапамятных времен просили птицу счастья исцелить душевные раны, изгнать страдания и переживания из умов страждущих. В идеале, целитель на каждом сеансе должен пользоваться данной частотой, чтобы ускорить исцеление тела, через гармонизацию психо-эмоционального состояния человека, через раскрытие души и готовность человека принять здоровье и счастье в свою жизнь.

Прикоснитесь к неизведанному!

Познакомьтесь с Хумо!

________

 

Наши партнёры

Товары для практиков

Яндекс.Метрика

Copyright © 2011-2024