Мужчины знают, насколько непрост поход по магазинам с их очаровательными половинками. Да и наши милые леди с радостью избавили бы себя от наших унылых лиц, вот только самим заниматься шоппингом так скучно, «верно, милый?».

Выбор блузок, сумочек, заколок, туфелек редко следует известному принципу «Пришел-увидел и купил». Так и в этот раз – после трех примерок так и не был найдет нужный размер, после пятой – не осталось цветов для выбора, на седьмой … мой мозг выдал ошибку «Переполнение буфера..» и стал перезагружаться, перестав следить за ходом процесса.

Все происходящее предвещало неутешительный переход в следующий магазинчик..большого торгового центра. Хотелось же совсем другого – в прохладный душ и тишины.

И тут перезагруженный разум с ликованием вспомнил ряд необычных маленьких стремительных чудес всего-то трех последних дней. Как брал билеты и кассир отменил свой перерыв из-за меня; как за секунды была снята агрессия алкоголика, лезущего в драку на соседа; как радостно улыбнулась непонятному везению старушка, вдруг получившая долгожданные документы, которых ожидала более трех лет; как за минуты изменилось настроение психологически уставшей мамы, которая вдруг попросилась прогуляться по живописным холмам и с удовольствием смотрела на закат с вершины, на которую сама бы не пошла…

Продолжать поток воспоминаний не имело смысла — решение готово. Закрыл глаза, увидел образ бога Митра, почувствовал потоки энергии по телу и рукам. Представил счастливое выражение лица своей спутницы от найденного в тот же час самого удачного комплекта одежды.

Я сделал вид, что совсем не знаю, почему девчушка-продавец вдруг предложила шорты одного размера и цвета, а блузку из совсем другого комплекта.

И вот они… «шах и мат»! С момента запуска потока зоро-частоты до радостного «Супер! Это же оно!» прошло… всего 4-5 минут.

Спокойно выдохнув, почувствовал заметное облегчение – поток энергии «спал» быстро, теперь пора домой!

Для многих из моих знакомых абсолютно непонятно то, что уважаемый читатель только что узнал. Как можно «запустить поток энергии», как и зачем «визуализировать конечный результат», как вообще возможно цель достичь.. не «разбивая лоб о стену».

Оказывается – можно. Стоит лишь попробовать!

Наши партнёры

Товары для практиков

Яндекс.Метрика

Copyright © 2011-2024