Эгрегоры зороастризма ♦Митра   ♦Хумо   ♦Хубби   ♦Нахид   ♦Мах   ♦Йедине   ♦Деен   ♦Мирих   ♦Эшма   ♦Сраош 

МИТРА — Бог верности, клятвы, порядка и справедливости.  Один из основных эгрегоров.  Это энергия Воина, Учителя, Наставника, направляющего любую деятельность человека в правильное русло. Способствует развитию воли, честности, открытости, дружбе и справедливости, намерения и осознания, для увеличения силы и уверенности, на защиту, для воинов, на выполнение обещаний, договоров, для борьбы с сущностями. Развивает ясновидение и яснознание. 

Работает на широкий спектр всевозможных ситуаций на реализацию намерений, на исполнение любых желаний, выравнивает события в жизни. Помогает развитию человека в материальном мире.

Хорошо сочетается с другими зоро и Космоэнергетическими (КЭН) частотами. Особенно там, где необходимо проявление порядка, соблюдение закона и справедливости, как в личных отношениях, так и в общественных делах и объединениях.

Для защиты для себя и других людей, очищения пространства, наполнение его золотой энергией, исцеления от различных заболеваний, а также в частности использование во время сеансов для избавления от одержания, изгнания сущностей (экзорцизм);

Очень мощная, действенная «волшебная палочка» широкого спектра действия, с явно выраженным действием в плане решения вопросов повседневной жизни. Обращаясь к Митре за помощью всегда нужно учитывать и свои поступки. Будьте честными с собой. Если чувствуете, что сами не так уж и правы, лучше Богов не трогать, иначе пострадаете и сами!!!

Мыслеобраз — юноша в золотых доспехах.

Если Вас кто-то обидел или поступил несправедливо, обратитесь к Митре, и он обязательно поможет Вам с позиций Космических законов справедливости.

Быстро, «волевым решением», снимает психосоматические расстройства, устраняет психологическую дисгармонию, работает на оздоровление.

Митра «открывает» глаза. Если вы чего-то просто не замечали вокруг себя, будь-то в быту или на работе и это что-то вам мешало двигаться вперед, то Митра укажет вам, что же именно нужно проработать в своей жизни, чтобы избавиться от ненужного или наоборот выявить полезные качества, усилить их и быстрее начать двигаться к своей цели.

Человека обуревает множество страхов и негативных эмоций. Вселенная просто не может понять, что же вам нужно: сегодня хочу шубу, завтра самолет, послезавтра хлеба бы купить…. Какой запрос, такой и результат. А если вы сами не знаете, миллионер вы в душе или нищий, то как Вселенная может разобрать, что же вам дать в итоге?

Работая с Митрой, вы сможете отделить зерна от плевел, услышать свои истинные потребности и мечтания, стать на правильный путь, отбросить страхи и плохое настроение, жить в более позитивном ключе, что в итоге просто не может не привести вас к процветанию и счастью. Митра поможет убрать страхи и сомнения, четко увидеть цель, выбросить из головы все то, что мешает человеку.

Исполнение желаний происходит от 5 минут до 2 месяцев. Следует помнить, что результат будет гарантированно, но в таком виде, чтобы наилучшим образом соответствовать данной конкретной ситуации.

Признак того, что желание принято — мурашки по коже.

Неверно полагать, что сбудутся абсолютно любые Ваши ЖЕЛАНИЯ – при использовании частоты Митра «все должно укладываться мягко!». Если исполнение желания задерживается надо переосмыслить «А верно ли вы поступаете?», «Что я делаю не так?». Выполнение действия никогда не бывает мгновенным, все происходит через некоторое время. Все зависит от ситуации, например, головную боль снимает за 5-10 минут. В другом случае, ваш запрос может решиться быстро и положительно, но своим, оригинальным, непонятным для нас образом в ситуации социального характера, но соседская собака, мешающая Вам спать, не замолкнет и после получасового «продавливания» частотой. Если попробовали, а она продолжает гавкать, вероятно, именно сейчас это необходимо для окружающего нас мира.

Как уже говорилось выше, человек путается в своих желаниях, не может четко сформулировать, чего он хочет. Частота Митра справляется с этим достаточно легко, отбрасывая мысленный «мусор», оставляя место истинному желанию и стремлению.

Страхи, которые круглосуточно роятся в голове и мешают движению вперед так же уходят постепенно и уверенно, освобождая место позитиву и конструктивным мыслям. Страхи получить желаемое и потом не справиться с этим также тормозят сбывание «мечт». Страх денег, страх счастья, страх радости…. А вдруг отберут, украдут, обидят??? От подобных страхов очень сложно избавиться на самом деле. Мысли по кругу, невозможность разорвать этот круг… даже если человек уже четко уверен, что живет на позитиве и страхи его больше не посещают, это далеко не так. Энергетические блоки все равно остаются, и сдвинуть их психологической работой над собой практически невозможно. Если блоки зависят от самого человека, Митра помогает избавиться от них путем усиленного осознания, показывая, с чем именно нужно работать. Если блоки не зависят от человека, Митра помогает  разрешить и эти ситуации. Как это будет происходить быстрее и медленнее, зависит от сложности и готовности человека к изменениям. Но то, что работа идет постоянно, человек будет убеждаться ежеминутно и ежедневно, получая маленькие или большие чудеса в свою жизнь, получая доказательства помощи Митры.  

Отношения. Человеческие отношения иногда превращаются в «клубки» и хитросплетения, которые человек не может сам разорвать или распутать. Отношения в семье или на работе, манипулирование  друг другом, которое длится долгие годы и даже десятилетия, стрессы и обиды, которые постепенно перетекают в злость и даже ненависть. Можно прочитать тонны книг, но так и понять, как же можно разобраться в себе и окружающих людях. Чтобы понять,  как к вам относится тот или иной человек, и как вы к нему относитесь на самом деле, чаще используйте частоту Митра и вы вскоре поймете, что ваши взаимоотношения не такие уж и безоблачные или наоборот очень крепкие и искренние.

Человек полжизни проводит на работе, которая становится, по сути, вторым домом. И если человек себя чувствует там некомфортно, получается, что он несчастен большое количество времени. Негатив постепенно переносится домой, от чего начинают страдать близкие люди. Чтобы стабилизировать ситуацию на работе, выявить, кто друг, а кто не совсем, пользуйтесь этой частотой почаще.  

Бизнес. Митра очень большой помощник в бизнесе. Ясные и четкие решения, верное направление вашего любимого дела, все это можно и нужно просить у Митры. Митра поможет увидеть первостепенные задачи, а не тратить время на дела, которые можно решить и позже либо вообще отказаться от них. Очень часто в ведении дел не хватает решимости и твердости, от которых зависит быстрота принятия решений и как итог, удача и достаток. Человек сомневается, теряет драгоценное время, но ведь конкуренты не спят. Сомневаясь можно в итоге потерпеть полное поражение и лишиться всего бизнеса. Митра поможет вам разобраться и легко лавировать в потоке денег, в потоке бизнеса, в потоке успеха. Применяйте Митру как можно чаще, и ваша интуиция станет чутко реагировать на малейшие изменения в деловой среде, спасая вас от неудач и поражений. Благодаря этой частоте вы сможете увидеть свое место в сфере бизнеса, свое место относительно денежных потоков. Вы сможете контролировать это место и начать продвигаться к ещё большему успеху и богатству.  

Духовный рост. Осознание – великая вещь! Оно помогает быстрее идти вперед, не зацикливаться на ненужном и отжившем себя, отбросить все то, что тормозит вашу жизнь; все то, что подтачивает как червь вас изнутри, расстраивая и отбрасывая вас постоянно назад, не давая двигаться в нужном для вас направлении. Все бесполезные для вас качества будут отброшены, освободив место для новых и полезных в дальнейшем. Митра укажет вам правильный путь, укажет, над чем нужно работать в первую очередь, чтобы быстрее двигаться к своей цели.

Развитие экстрасенсорики тоже очень важный факт. Какой же духовный рост без ясновидения или яснознания? По мере очищения тонких тел приходят способности, которых всегда во все времена люди боялись и одновременно хотели. Развить в себе эти качества можно и нужно. Нужно уметь разбираться в людях, нужно знать и видеть истинное положение вещей вокруг вас. Научиться смотреть вглубь проблемы, а не страдать на её поверхности. Вам откроются истинные положения вещей и событий. Осознавая и отпуская балласт, человек становится более светлым, более радостным, более позитивным и более счастливым. А у счастливого человека есть ВСЕ, что ему нужно для пребывания в этом теле, в этом воплощении.

Познакомьтесь поближе с Митрой и вы не пожалеете!

Добро пожаловать в мир чудес!

__________________________

Отзывы практикующих:

 * Митра прекрасно работает в отношениях. Конечно, это не его  специфика, но при просьбе — шикарный романтический вечер обеспечен. 

 * Человек после одного сеанса нашел работу, которую безуспешно пытался найти несколько месяцев… 

 * Сестренка переходя таможенный контроль прошла незамеченной можно сказать…она забыла декларацию, которую заполняла при въезде…и таможенник у нее даже не спросил и внимания на нее не обратил!!! 

 *  Человек, хотел фирму закрывать — получил контракт… 

 *  Во время работы с людьми, меня тоже прицепом и почистят и энергией закачают! утром состояние — просто супер! Да, кстати, делала шефу на получение авторизации 1 сеанс МИТРЫ (ждал он ее больше 2 лет, чего и кому только не писал), и тут ему дают авторизацию, рады видеть и работать с ним!. 

 * Вот еще из разряда чудес: в пятницу попросила море, пляж, спутника — в субботу, в обед, из ниоткуда меня приглашают к воде на пикник!

*  Плачущая старушка перед «неумолимым» представителем профильной организации. Невозможность получения необходимых документов на протяжении нескольких лет. Полное нежелание функционера помочь «безвозмездно». Вопрос решился быстро и спокойно. Подход смягчился, заявление принято, печать поставлена. Документ будет получен в десятидневный срок. 

Примеры применения  Зороастризма в целительстве:

*  Молодой парень. Многолетняя отечность ног. (КЭН +Хубби) После первого же сеанса отеки спали. 

*  Женщина, 87 лет. Сильная отечность тела и ног. Тробмы, непроходимость артерий. 6 сеансов (КЭН+ Хубби на лечение и Митра на восстановление). Ситуация заметно сдвинулась с места. 

 *  Пациенту 75лет после микроинсульта. Выписана из больнице с давлением 230+195. Резкий  упадок сил, депрессия. Двое суток не вставала с постели, почти не ела,  постоянная тошнота. Применение Кэн частот безрезультатно. Митра на восстановление, Деен – чистка и снятие депрессии. Мах–поднятие энергетики. Мирих-уничтожение вредоносных прогромм. В конце–Йедине на защиту. На следующийдень ела, ходила, давление упало до приемлемых показателей.

________

Наши партнёры

Товары для практиков

Яндекс.Метрика

Copyright © 2011-2024