Основные положения работы с космическими частотами

Ниже изложены основные положения, помнить о которых обязан каждый (начинающий и опытный) космоэнергет.

1.     УВЕРЕННОСТЬ и ЗАЩИТА! 

ЗАЩИТА. Прежде чем приступить к работе, обеспечьте себе защиту. Не столько важно, что является объектом применения космоэнергетических техник, сколько осознание того, что Вы работаете с энергией, и далеко не «бездумной» и статичной. Вспомните пасечника, работающего со своими пчелами с обязательным соблюдением необходимых мер предосторожности: это и окуривание улья, и защита своего тела от укусов, и понимание поведения своих подопечных пчел. Вы должны строго соблюдать правила защиты и стремиться к пониманию того, что вы творите, и что при этом происходит в окружающеммире.

       Построение Защиты это Ваша работа, которую никто за Вас выполнять не станет. Никто, кроме Вас, не несет ответственности за то, что Вы построите. Никто, кроме Вас самих, не сумеет ослабить Вашу Защиту. 

УВЕРЕННОСТЬ.  Не уверен-не работай.  Вы должны работать со стопроцентной уверенностью. Ваш первый и сильный противник – Ваши сомнения. Ваша внутренняя мотивация имеет огромную силу воздействия на окружающий мир. Ваши сомнения, колебания, нерешительность незамедлительно начнут воплощаться в действительность. Сомневаясь, вы программируете себя на исполнение этих сомнений. С другой стороны, несгибаемое намерение, твердая нацеленность на достижение цели придают не только уверенность в своих силах, но и концентрируют все Ваши возможности на решении поставленной задачи. Стопроцентная уверенность имеет корни не в фанатизме сумасбродства, а в осознании Вашей причастности к работе сил, намного превышающих даже самые смелые Ваши фантазии. И понимание этого должно быть трезвым и спокойным. Вы должны работать со стопроцентной уверенностью в эффективности космических частот. Вы не Космос, чтобы тягаться своими сомнениями с дарованной Вам силой. Сомнения снижают эффективность вашей работы, и в то же время блокируют на некоторое время развитие видения. 

Пример эффективности: пациент пришел к вам с головной болью. Стоит мелькнуть мысли: «Вдруг не справлюсь, вдруг не получится», можно за этого пациента не браться. Может быть, Вы и снимете головную боль, но до конца все равно не вычистите. Боль уйдет, а грязная энергетика останется, и через час голова снова будет болеть.

2.     НЕ НАВРЕДИ. Не желай и не делай другому того, чего не пожелал бы себе.

3.    ЦЕЛЕПОЛОГАНИЕ – «Что представил – то и получил». Когда вы приступаете к работе, вы должны чётко знать и представлять что вы хотите сделать и что получить. Регулярная работа над собой залог вашего успеха. Развитие интуиции, визуализации, видения, тактильного восприятия, являются одним из важнейших инструментов в работе космоэнергета.

4.     НЕ ПРОСЯТ, НЕ ДАЁМ – Не забываем о законах кармы, не нарушаем свободу личности. Всё что происходит с человеком в той или иной мере зависит от него самого и для того чтоб что-то исправить в первую очередь должно быть его желание, в противном случае вы исправите только мизерную часть, но часть его проблем по закону кармы можете перетянуть на себя. Исключения составляют неотложные реанимационные действия (например: восстановление жизнедеятельности, травмы, ожоги и т.д.), а также в разряд исключения входят несовершеннолетние дети, кстати, работу с ними желательно проводить  в присутствии хотя бы одного из родителей. На сеанс ставим и ребёнка и родителя одновременно. Помощь следует предлагать мягко и корректно, а не навязывать свои желания и точку зрения. Всегда легче уговорить чем заставить. Сопротивляясь человек выставляет свою энергетическую защиту – своеобразный крик о помощи Ангелу хранителю.  Вселенная мудра и последовательна, и мы все её дети, поэтому частоты не делают того, чего не хочет человек.

5.     КОНТРОЛЬ НАД СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ И ПОСТУПКАМИ.  

Практикующий космоэнегетические техники обязан контролировать свое эмоциональное состояние. Эмоции это одно из проявлении энергии человека. А раз так, значит, вежливо говоря, неумно и не к месту смешивать свою спонтанную, плохо контролируемую энергетику эмоций с работой космических энергий. Но это не означает равнодушного отношения к объекту применения космических частот. 

Умение быть ментально-нейтральным. Переживать и сопереживать надо головой. Тогда мы всегда будем надежно защищены. Если мы переживаем душой, эмоционируем, то разрушаем свою защиту. Косвенным образом на состояние Защиты оказывают влияние все наши поступки, носящие отпечаток негативных отношений или эмоций.

Ярким примером «неправильного поведения» является тщеславие — искушение или испытание, как Вам будет удобнее, на пути космоэнергета. Практикующий техники космоэнергетики ничем не лучше, не выше любого другого человека. 

Во всем и всегда цепью самоконтроля космоэнергета является сохранение нейтрального отношения, т. е. отношения, не обремененного ничем личным.  Контроль эмоционального состояния, корректное и уважительное отношение к окружающему, чем бы, или кем бы оно не являлось, являются вопросами самодисциплины космоэнергета. Если вам доверен инструмент, неразумное использование которого может привести к нежелательным последствиям из-за легкомысленного отношения, то не нужно уподобляться образу обезьяны со скальпелем в руке.


Наши партнёры

Товары для практиков

Яндекс.Метрика

Copyright © 2011-2024