Человек рождается на этот свет с тремя программами: быть здоровым, быть счастливым и быть богатым. Кто-то реализует эти программы, а кто-то нет, но шанс дается каждому. 

Что делать, когда в жизни не все, так как хочется? Как достичь гармонии и успеха, как понять причины н

еприятностей и разорвать замкнутый круг проблем, как наладить отношения с любимым человеком и помочь близкому? 

 Найти ответы на эти и другие вопросы, а также обрести необходимые навыки и умения справляться с житейскими трудностями вы сможете, пройдя обучение методу КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ. 

Метод Космоэнергетики на сегодняшний день является одним из самых эффективных и распространенных методов целительства и совершенствования человека, практически на всех уровнях – духовном и физическом, кармическом и энергетическом, творческом и познавательном, а также личном, семейном, успешном, карьерном.

Исцеление души и тела.

Для того чтобы изменить свою жизнь, исцелиться от недугов, человеку необходимо коренным образом изменить свое мировоззрение, сформированное на протяжении многих жизней, отказаться от привычных мыслей, эмоций и действий, поскольку болезнь и повторяющиеся проблемы всегда говорят о том, что человек отклонился со своего пути и не решает свои кармические задачи.

Комплексный подход к человеку коренным образом отличает Космоэнергетику от других методов исцеления. Современные методы традиционной и народной медицины стараются местно решить проблему, устраняя лишь поверхностные симптомы, в основном лечат болезнь, а не её причину.  Как следствие болезни лишь на время затухают, постепенно переходя в хроническую,  и более тяжелую стадию. 

Метод космоэнергетики, благодаря использованию энергоинформационных каналов, позволяет влиять на все биоэнергоинформационные составляющие человека. Энергии космоса воздействуют на человека комплексно, очищают от накопленных негативных энергий агрессии, страха, обид. Дают толчок к новому мировосприятию и духовному росту, помогают человеку переосмыслить свое место в жизни, отношение к миру и другим людям, дают силы бороться с деструктивной частью личности. Происходит преобразование негативных излучений тканей и клеток в благотворительные, и, как следствие, — исцеление и омоложение всего организма. 

Комплексное энергоинформационное воздействие на человека позволяет восстанавливать все энергоструктур

ы, его ауру, активизировать энергоцентры, что способствует улучшению психоэмоционального состояния, исцелению, улучшению характера, налаживаются отношения, реализация в социуме. Планомерное восстановление и укрепление энергоструктуры способствует открытию сверхспособностей. 

У человека использующего методику  увеличивается запас сил, улучшаются отношения с людьми, укрепляется здоровье, и даже характер становится добрее, открытие, сильнее. Появляется способность расширить свои возможности и восприятие, развить и укрепить свое тело, как с физической, так и с энергетической стороны, возможность шагать в ногу с быстро меняющейся Вселенной. А это все способствует тому, чтобы космоэнергет стал более сильным, уверенным и успешным человеком.

 Космоэнергетика даёт возможность:

  • быть выносливее физически и морально;
  • преуспевать в делах и в семейных отношениях;
  • комплексного восстановления здоровья, коррекции судьбы, работать с кармой…
  • прекрасно ладить с окружающими, наладить отношения  с любимыми, в коллективе, более слаженный труд работников, гармонизация семейных отношений и пространства вокруг вас…
  • применять в самопознании и совершенствовании, в гармонизации личности;
  • развить или усилить экстраординарные способности, иметь возможности расширенного восприятия действительности;
  • быть целителем, ясновидящим или исследователем иных миров;
  • иметь мощную космическую защиту;
  • избавления от страхов, депрессий, тревожных состояний;
  • избавления от фобий, зависимостей (в т.ч. алкоголизм и наркомания)
  • омоложения, снятия синдрома хронической усталости;
  • повышения интеллектуальных и творческих способностей, улучшение памяти и р
    азвития интуиции;
  • коррекция-гармонизация поведения трудновоспитуемых детей и подростков;
  • снятия всех видов колдовства, зомбирования независимо от их силы и срока давности,
  • восстановления и укрепления энергопотенциала;
  • снятия негативных блокирующих магических программ (порчи, сглазы, проклятия…..), в т.ч. и очищение жилья, предметов, офисов, машин…;
  • экзорцизм (изгнание энергосущностей как земного, так и космического происхождения);
  • развития сверхспособностей, формирования событий, удачи в делах, бизнесе, карьере, любви…..

И это далеко не полный список того, с чем Вы сможете справиться, а также помочь не только себе но и своим близким, и братьям нашим меньшим флоре и фауне, и как следствие хоть на какую-то толику улучшится микроклимат Вселенной, станет больше добра и благоденствия…

Вы все еще не хотите стать космоэнергетом? Я не настаиваю.

Я уже сделала свой выбор и не жалею об этом. Я — космоэнергет, и этот путь открыт любому, кто хочет что-то изменить в своей жизни.

Подробнее о спектре частот Космоэнергетики:

Частоты мастера:     

♦   Буддийский (лечебный) блок частот → 

♦  Магический блок частот →   

Частоты магистра:    

♦  Магистровский блок частот →

Подать заявку на обучение →

Наши партнёры

Товары для практиков

Яндекс.Метрика

Copyright © 2011-2024